Галина *****

"Новомосковский хим. завод "Азот", опять травит граждан: давление, расстройство ПТ, темп-ра, рвота и тд. Отписки..

Таня Хиль

скорая помощь при отравлении в отделении токсикологии и экспертиза до эксгумации. уфа-диоксин, и прочее а 110 раз. -----

Ксюнька Ксю

Вы ошиблись сайтом: здесь не могут повлиять на работу хим. завод "Азот".

Олеся Сизова

а вопрос в чом? не нравится что травят? Жалуйстесь в РТН придут проверят дадут предписания. может даже эксплуатацию запретят