Константин

Проблемы с поинт бланк

По средине экрана какая то чёрная штука. как её убрать? а еще после смерти выкидывает с игры. Кто в курсе, подскажите, что делать.

N*
Natali *

БЛять как можно играть в эту хуиту которая быстрее надоедает чем вов?

Оксана

читерско школолольное занятие -хочешь нормального экшена играй в батлу3

Па
Паша

почистить реестр, прочистить комп от вирусов с помощью doctor web,переустановить поинт бланк и запускатр если не поможет переустанавливать винду т. к. ты полностью засрал комп!!!!

Евгения Колбина

проблемы с пб- играй варфейс)))