Денис Полоротов

2 брата продали кв-ру, на счёт в банк 1 го получили деньги, 2й не хочет забирать долю, т. к. пристава ищут его. Как обязатьего

Второй из принципа не хочет заводить на себя счёт и не торопится забирать положенную долю. Первый хочет закрыть счёт и снять свою долю. Как заставить 2го забрать долю (через суд?)

Виктория Никишина

снять наличку и положить в другой банк.. .

всего делов

кроме Сбербанка, никто приставам инфу не даёт...