Владимир Панков

Помогите! Как сделать кнопку "добавить статью" для страницы созданной в редакторе страниц? Создаю сайт на ucoz.

Помогите! Как сделать кнопку "добавить статью" для страницы созданной в редакторе страниц? У меня статья дублируется и появляется на главной и в новостях, а мне нужно, чтобы статья появлялась только на странице которую я добавил. Пожалуйста скажите HTML код и куда его вставить.

Сергей

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.