Дмитрий Журавлев

Переспала с парнем, но отказалась делать минет. он при всей компании протягивает мне пиво, я сказала, что не буду, тогда

он сказал: ну Глотни моего бальзамчика, ну.. и заржал, сейчас сижу и думаю написать ему чтоб следил за словами или это было бы глупо.. переспала по ошибке, это был второй парень за мою жизнь.. посоветуйте..

Оксана Тосун

а чего ты ждала, уважения? от случайной близости! может теперь что-то в мозгах появится

Анатолий Алексеев

Просто забудь его)

Ольга Макарова

Расстреляй его за это.
Дура, что спишь с ублюдками, тем более по ошибке.

На
Наталья

Если переспала по ошибке, выбрось его из головы и не парься!

Сергей Батурин

Урод одним словом. не пиши, кто оправдывается - считает себя виноватым

Алина Шлуинская

второй и сразу в постель.. . он отнесся к тебе, как бы помягче, ну не как джентельмен, гони его, а будет вякать скажи, что поведаешь всему свету, что он в постели ни какой.

Tonny

Да сразу видно отношение... Не тратьте свое время...

Ирина Нилова

сказала бы... после того как ты в "пилотку лукался мою" пить западло)))

Станислав Бушев

Определись, хочешь ли ты с ним дальнейших отношений... но что он тебя ни в грош не ставит-очевидно... вполне возможно, что в этой ситуации надо просто спустить все на тормозах

Виолетта Массова

Надо было ответить ему тоже с подъебом. Что сейчас писать. поздно уже.

Может обратить внимание на его МАЛЕНЬКИЕ гениталии (в следующий раз) 🙂

Александр Жирнаков

Обычные пошлые шутки. Что за мода вообще, заниматься сексом без минета...?