Антон

А вы почему так свежо выглядите?

Неужели компьютер сломался?

Руслан

Так с работы только....

Мария Игоревна

Так только что оттуда... попользовалась освежителем воздуха....)

Ма
Машка

Часто поливают"...

Да
Дарья

Закалка тренировка, сбалансированное питание….. а дальше смех как у доктора Ливси…. «Остров Сокровищ» мультик рекомендую….. хахааааааага….. печень увеличена, одышечка….. зубки желтые….. ХОРОШО….. хааааааага)))

Ми
Минин

уголь разгружала )

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

..не обманули изготовители крема от старости..!! Ура!!!!

Юлия Шукшина(Продан)

Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума.. . а нет всё, включили!))

Денис Кондрат

Молодильных яблочек поела.

Денис Фокин

наоборот... освоила программу фотошоп....)))