Ир
Ирина

Что делать, когда ничего не хочется?

Павел

терпение и труд все перетрут..

Коля

Идти обниматься с подушечкой и одеялком

Дмитрий

...поговори с Одиночеством... (а если не хочется даже и с ним, то, давай просто помолчим...)

Сергей

Берите семечки и плюйте в потолок.

Евгений

вот и делай то что не хочется.

Al
Alexey

Дело в том, что порой наши долги и обязанности, ежедневная рутина, информация и новости, дела родных и знакомых, и прочее настолько поглощают всю нашу энергию, все внимание и силы, что мы просто-напросто истощаемся, и на себя уже нет не то что времени, а даже желания.. .

И порой даже кажется, что это нормально, что это и есть взросла жизнь, что все так и должно быть.
Но это не так! И хорошо уже то, что вы задаетесь таким вопросом: а почему и как изменить ситуацию? !
В круговороте жизни, когда день за днем у вас проходит в делах, обязательно нужно найти лазейку, обязательно нужно выделить себе какое-то время, постепенно восстанавливая энергию, заряжаясь ею, чтобы в один прекрасный момент снова ЗАХОТЕТЬ! Захотеть что бы то ни было, желание приходит само, особенно если находишь время расслабиться, уединиться, и прислушаться к своему организму, к сердцу, к душе.

Ви
Виталя

Помогать тому, которому тоже не хочется.

Марина

Поспи попробуй к примеру какойнибудь напиток который некогда не пробовала прогуляйся сейчас потрясающая погода!