Катюфка! Любимая

Как вы различаете съедобный мухомор.. . от несъедобного?))

Александр

съедобный несъедобный

Александра Фатикова

Попробовать надо.

ОК
Олег Кирьянов

Фильм такой был "Грибной человек". Не смотрели?

Танюшка Лукина

грибы все съедобные, жаль некоторые один раз в жизни ))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Красный мухомор: сверху - чисто красный без пятнышек, снизу - белоснежные пластинки,
гриб первой категории, наравне с белым грибом - осень вкусный, но редко мне попадался!
Пестрый зонтик ( многие считают мухомором ): сверху - коричневый с белыми пятнами, снизу - белый, на тонкой ножке - используется только шляпка: делаются в кляре, как отбивные ( по вкусу, как мясные )!

Ольга

съедобных не бывает

Mod-108 Mod-108

Только опытным путем. Чаще всего на теще и свекрови.

Эльмира Никулина

жду какую-нибудь лесную зверюшку: будет кушать, значит и себе возьму; пробежит мимо, значит несъедобно

Ники Ускова

гы.... когда высохнут....:)))))))

Евгений

на зяте испробую

Диман

Нужно хорошенько его потрясти . Если пятнышки отпадут - значит сьедобный, если останутся - значит вы ничего не понимаете в грибах !

Георгий Григорьев

Несъедобного звать - Мухомор ЯдовИтович.