Вя
Вячеслав

Почему тот о ком я думаю, относится ко мне холодно,равнодушно?

Не пишет, не звонит, и вобще будто игнорирует. Неужели я ему совсем не нравлюсь?
Можно ли это как то узнать? И что для этого нужно? Фото,дата рождения?

Алексей Голованов

Так относится, потому что вам не доверяет. Для более развернутого ответа нет исходной информации. Удачи!

Жора Быханов

Занят чем-то. Наверное, какие-то проблемы.. .
Хотя давайте фото.

Машенька Лютенко

фото лучше. но что то выбирает, между вами и другой. или к вам решительный шаг готовится сделать

Владимир Романов

Конечно! Значит ты ему не интересна, хватит думать...

Елена Голубцова

Кто то влияет на него, от этого и такое странное поведение.