Ст
Стасик

Какие твои планы, коли начнется снова ПОЧТА, ТЕЛЕГРАФ, ВОКЗАЛ??)))

Сергей Польников

Улица, фонарь, аптека...)))

Евгений Ерковский

на север-переждем.!!.

Анатолий Быков

пивзавод, ликёроводочный, мясокомбинат ...

☛☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☚

Ан
Анюта

- Товагищ Тгоцкий! Нам нужно взять телеграф, вокзал и почту! Срочно
разошлите SMS всем матросам - будем собирать революционный флешмоб перед
Зимним....

Елена Пилипак

Буду доставать из широких штанин.

Вера Ахонина

Ноги в руки и бежать...

Кирилл Пратько

- 'И лично просили передать' - сказал почтовый голубь и нагадил на голову получателя письма.)))

Федор Пинков

....банки, кассы, винные склады... в таком порядке)... если начать с винных складов, то тогда не до почты и телеграфа и не до банков будет))

Га
Галина

Чистая белая простыня, кладбище... Я этого больше не вынесу!!!

Андрей

Спрячусь за компьютером.

Анастасия Азарова

в партизаны в лес с семьей однако

Алексей Дмитриев

Выясняю, можно ли на 6 сотках ставить кирпичные стены толщиной в метр и высотой 3 метра.

Анна Беспалова

Прикинутсься ветошью и не отвечивать.

Любим Хорватов

Сначала- взять МАЙЛРУ.. и пипец- всё наше!!

Женя Молькова

Мои Финляндский вокзал....

Azamat Wood

Коли СНОВА, значит я заблудилась. Буду искать юг. Мне туда.

Милана Умниева

бороться за правое дело))

Александр Омельченко

Главное свалить не с голой задницей!

Миргул Торобаева

телепатия - кинестетика - телепортация....

Роман Суриков

Забаррикадируюсь и буду отстреливаться, пока не допью!

Ольга Пискайкина

Беречь надо честь смолоду, что бы не было мучительно больно....

Руслан Исаев

Не! Я проще! Я уже списочек демократов составил !!!

Александр Сёмин

На моц.. и вперед.. в красной майке лидера.. на баррикады..)))

Елена Нарольская

Чемодан, Вокзал, Тайландщина!

Ириша Суровцева

Шашка дедовская ещё не затупилась !

Жанна Солонович

Как это-какие?
Соль, спички, мыло.

Agap Тюряга Klaft

Гммммммммм - а я стесняюсь спросить - инет останется???)))

Димас

....чо опять... а утром то как стыдно будет... ой как стыдно...

Ан
Анна

Бегу в тайгу к старообрядцам, захвачу с собой соль и спички!

Марина Куштавкина

Огородами, огородами, огородами )))

Алеся Смирнова

Отберу и нещадно уничтожу у соседей перфоратор!

Юлия

В ближайшие 20 лет сие не начнется...

Наталья Устинова

Забраться в погреб и ждать окончания

Александра Журавлева

Буду срочно искать тот бугор, за которым можно будет переждать

Владимир

В Абрамовича переоденусь и на Чукотку, туда коллективизация позже придет, я к тому времени еще чего урву:)))

Павел Иванов

Всё вокзалы пока закончились для меня, уладила все свои дела на -УРА!

Светлана Васильева

текать куда глаза глядят

Оксана Москаленко

вы не против, если я тут баллы пособираю, чтоб комменты я смог писать?

Максим Ульянов

Пойду Аврору смазывать...

Дарья Кудрявцева

Занять лучшие места и посмотреть, чем дело кончится

Дмитрий Сидоров

Так-так-так.... Флаги из сундука достану, лишь бы не прогадать...

Денис

Кругом Рассея, отступать нельзя - ни шагу назад, за неё родимую, шашку наголо и.. . с врагом только не ошибиться бы

Людмила Макеева

покажу КАК мысли считывать и на расстояние передавать и инет не нужен)) ) вот как то так))))

Ирина Чернюх

Я Зритель, мне то чего там надо, кто то чужими руками ЗАБИРАЕТ власть в СВОИ .Так это без меня

Наталья Дмитриева

Объявим о независимости своих десяти соток.. . создадим свое государство, выберем президента и парламент =)))

Алексей Воронин

с семьёй - на дачу.... там ни почты, ни телеграфа, ни вокзала, только лес кругом...

Анна Тихомирова

развести голубей...