Ольга Дудова

Какой очень хороший фильм можете посоветовать? Типа форест Гамп или фэнтази хорошее или комедию? Что посоветуете? Новое!

Мария Баинова

Запределье

Полёт на гнездом кукушки

Планета Ка Пэкс

Diypaliuch

Я тут. 🙂
Посмотри "Фауст" Сокурова.

M)
Marichka )))

шикарный фильм

Ольга Гуркина

Типа форест Гамп или фэнтази хорошее или комедию? Что посоветуете? Новое!
Мне вот Это особенно понравилось! Здесь хотя бы аналогия была бы.. .
Смотря Форест Гамп над Придурками из Хазарда не посмеёшься....

Алексей Есин

Посмотрите мелодраму Помни меня думаю вам понравится.

Илона G

зеленая миля

Ak
Akosia

Обожаю:
1)"Пёрл Харбор"-военный, драма.
2)"Человек-дождя"(да он не новый, но очень интересный.
Из новых :
3)"1+1"-основан на реальных событиях. драма/комедия (очень трогательный, про дружбу)!!! !
4)"убойные каникулы"-черная комедия)
5)"диктатор"своеобразный юмор, но в мы ходили в кино, мы очень смеялись))))))))

Анастасия

Хороший фильм "Место встречи изменить нельзя" там есть герои как Форест Гамп