Оксана Антоневич

мне 12 как понравится физруку ?

Иван Григорьев

Растяжечкой хорошей.

Ирина Чернюх

не нравься ему. он педофил. закроет тебя в шкафчике в раздевалке и будешь там пока не превратишься в скелет. а скелет он отнесет в биологическй кабинет. а одежу растворит. он уже так делал и не раз. држись от него подальше. а если родители узнают то ремнем по жопе что будет видно мясо всегда тя будут презирать ничего не покупать никуда не пускать. скучно живется - устрой себе кошмар.

Антошка Макоткин

Пробеги стометровку секунд за 8.

Svetlana Starikova

Не жалко мужика? Закроют ведь его...

Шамиль Саидов

Хочешь, чтобы его за педофилию посадили? Чем же он тебя так обидел?

Борис Горшков

Никак. Ты еще слишком маленькая для физрука.

Жанна Галькевич

почаще поправляй шнурок на кроссовке, стоя ...спиной к физруку.

Яна Ермолович

детки! играйте в куклы. или мячики. а физрук - это учитель, а не мальчик с параллельного.

Алла Пылаева

я думаю тебе рановато

Максудбек Мамаджонов

Повзрослей для начала....

Яна

сначала подрасти, а потом уж пустить все свои чары на него.. . но думаю, что через несколько лет он тебе разонравится.. . а сейчас не парься.. . ты слишком молоденькая для него)) ) и все твои старания вряд ли оценят....

Александр Мерзляков

Беги от него быстро-быстро!

Олеся Степанова

Посадить учителя хочешь? Смотри, доиграешься!