Ирина Панкова

сколько стоит протирка клапанов на ваз 2110 восьми клапаного

Наташа Шатилова

да сам притри. делоффф то ...

Joni Si

6000 руб. + прокладка, + масло, + фильтр, + антифриз. ..=6000+100+1200+120+800.

Жанна Гончарова

протирка клапанов на ваз 2110 стоит 10 000 рублей. при учловии, что вы просто их мне дадите в руки\полоджите на стол.. . Ну, а я протру!! ! На ваших глазах!! ! Все!!!

Сергей

Это только одна из операций при ремонте движка, специально этим никто заниматься не будет.