Einherjar Russland

Здравствуйте, помогите пожалуйста купил и установил магнитолу soundmax sm-cmd3012,к магнитоле претензий нет, но есть две в

Помогите, установил магнитолу soundmax sm-cmd3012,возникли проблемы диск автоматически не заходит, и видео с флешки не идёт, оно идёт, только картинки нет, помогите буду благодарен

Alexandr Yakovlev

вероятней всего паленая магнитола, или вв ней не предусмотренно автовтяжка диска, а по поводу видио поиграйте с форматами и разрешениями 99% что это именно изза этого !