Сергей Кузнецов

как одеть утеплённый силовой T 51b в игре fallout

как ОДЕТЬ утеплённый силовой T 51b

какое умение надо и как его получить

Евгения

Необходим навык «Умение носить силовую броню» . Он должен появиться у вас сразу после выхода из симулятора «Освобождение Анкориджа» . Также вас может обучить Паладина Ганни в Цитадели.

Елена Хлякина

нажми кнопку Ё или ~ введи код tgm, нажми enter и выйди из консоли. теперь можешь хоть 10 000 килограмм на себе таскать =))