Юлия Алимханова

Какими преимуществами обладает привелегированная навигация? Пожалуйста отвечайте подрбно

Александр Немчинов

Привегилировнанная навигация навигирует все подряд и и ей пофик другие навигаторы.

Лена Сергеевы

Показывает дополнительно погоду, пробки на дорогах, рекомендует пути обхода, и наличие радаров на трассе.

Анастасия Белоусова

А где это такое стоит, или предлагается, с этого надо начинать. а так кроме фигни в ответ и не услышиш...