Степан

Почему психологи такие зануды?

4Yngyz Tumaev

А что за слово... зануда... понимающий, всё поймёт,, но только тот разъяснит кто не для себя всё делает..

Jaslan

Чтоб не заигрались.

Гена Сампара

ты еще физиков с математиками не знаешь

Чеботько Анна

Едут по Австралии биолог, физик и математик и видят: на лугу пасется
черная овца.
Биолог:
- Смотрите, в Австралии обитают черные овцы.
Физик:
- Нет, в Австралии обитает, как минимум, одна черная овца.
Математик:
- Нет, господа. В Австралии обитает, как минимум, одна овца и, как
минимум, с одной стороны черная.

А Вы говорите, психологи...)))

Елена Беляева

Потому что думают что разбираются в человеческих душах и пытаются это доказать