Ал
Александра

всегда ли молчание и терпение есть хороший показатель для человека? здравствуйте 🙂

иной раз не хочется связываться.
выжидательная позиция имеет свои преимущества 🙂
если такая тактика будет у большинства,
к чему всё приведёт, хотя бы здесь на проекте.

сомнительно, что будет меньше воин.
чаша терпения имеет края.
ребёнок не плачет - мать не разумеет.
иногда чем терпеть до предела и закатывать истерики
проще объясняться по факту и принимать меры.
кому нужны сложности?

Вы правы агрессия вызывает пассивность.
стиль общения много значит.
инет позволяет всем иметь точку зрения,
высказаться и быть услышанным.
умея правильно выражать свои чувства можно двигаться .
вопросов по жизни накопилось куча.
только сообща и честно делясь опытом можно выбраться из нищеты и прозябания.
спасибо Вам за ответ. заставил переосмыслить ситуацию.

огромное спасибо за ответы.
очень приятно было узнать ваше мнение.

терпение это накапливание "силы" для решения насущных дел, что очень сильно тревожат.
необходим материал и знания для исполнения того, что мучает.
не даёт спокойно наслаждаться жизнью.
работа даёт выход гневу, особенно если после неё испытываешь моральное и материальное удовлетворение.
реально изменить ситуацию, если научимся вежливому выяснению отношений.
именно объясняясь и проясняя любую ситуацию
легко выпустить пар.
гнев уходит, приходит осознание и появляется понимание.
можно и без таблеток обойтись, если найдёшь решение своих проблем.
уснёшь безмятежным сном и проснёшься полным сил, когда облегчишь душу.

всех благодарю за ответы сама выбирать не решаюсь ЛО.
загоняться в пропасть непонимания очень опасно.
мы люди. нам дана речь. она может объединить или рассорить людей.
счастье или беды будут сопутствовать?
лично от каждого зависит каким будет проект.
что культивируем и развиваем. зла нет и насилие невозможно в инет.
легко менять и перенаправлять свой интерес.
удачи всем! очень надеюсь, что нам будет интересно и приятно
находить темы и делиться своими мнениями.
счастья всем участникам, очень надеюсь ряды наши будут пополняться.
техника перестанет подводить, костяк сможет сохранить красоту общения и понимания.

все мы взаимосвязаны и учим друг друга.: -)
формирование это бесконечный процесс.
очень рада, что ответили и поддержали своим пониманием.
никто никого не переделает насильно, это факт.
забить и уничтожить - в этом ли цель?
думаю раскрывать другого интересней.
находить общие взгляды и понимание.
видеть не конкурентов, а именно сотрудников.
помогая развивать друг другу мысль и делиться знаниями, точнее умениями.
интересней открывать новые горизонты знаний.
без разговоров человек сможет ли остаться человеком?

Артём Снетков

В мире было бы меньше войн

Юля

Здравствуйте, Татьяна Васильевна. Мне кажется это самая разумная позиция. Если уверен в своих действиях, если состоялся как зрелая личность, то фиолетового цвета все те домыслы и грязь, которые пытаются на тебя навесить. Б Е С П О Л Е З Н О. И потом - чудных по осени позвозят вагонами - не успеваем...) * Почему еще это хорошая привычка? Время - это самое ценное, что есть в жизни. Жаль же его тратить на склоки, лучше пообщаться с нормальными и позитивными людьми, мы все разные и нужно воспитывать толерантность, чтобы нормально общаться на проекте. Очень нужный вопрос, спасибо) *

Алексей Лыженко

Выжидательная тактика и молчание на проекте приведёт к скуке и захирению. Терпение, конечно добродетель, но может, всё же выдержка? Всё осознания побольше.
Если не хочется связываться - по крайней мере здесь - то и не надо! Вот уж где мы поистине свободны выбирать, что развивать, что нет. Правда, надо учиться абстрагироваться от личного хамства - это неприятно.

Варвара Павленко

Молчание и терпение признак здравомыслия

Дмитрий Сизанов

Если на тебя нападают часто, значит нужно выучить урок защиты.

Николай Виноградов

Если все будут терпеливы, то не будет гнева, но это не реально. Или подавленный гнев, он тоже ни к чему хорошему не приводит, только расшатывает здоровье.

Андрей

Практически всегда. Ведь можно молча и терпеливо действовать.. . Это далеко не всегда синоним бездействия...

Ольга Васина

"...если такая тактика будет у большинства... "
Напоминает бабушку которая орет на тебя когда ты пьяный в дрысь ссишь на ее кусты - А если-б все тут ссали? то вы бы потонули в реке мочи.. . 7 миллиардов в одну точку.. .

Есть закон - если где-то убавилось, значит где-то прибавилось и наоборот.. . Если вы пассивный значит кто-то агрессивный а иначе какой смысл быть пассивным?