Вера

Где находится деталь и как называется?

Проблема в следующем. MMC Colt 2003г. 4G19. Z25A. Машина заводится, но при нажатии на газ стоит на месте. Поменяли Мозги. На сканере показывает ошибку: "Клапан опережения угла зажигания". Где это находится? И как называется та деталь которую надо поменять?

VINa на ПТСке нет. Двигатель: 4G19 DC6561. Кузов: Z25A-0043784. Номер ошибки не скажу, т. к. не знаю. Ну сканер показывает только на эту ошибку "Клапан (или Датчик) опережения угла зажигания"

В.
Валентин ...

Напишите пожалуйста Номер ошибки и вин номер Авто, постараюсь помочь !
Ситуация такая ,
Клапан (или Датчик) опережения угла зажигания" Обычно это Дизель и стоит в районе ТНВД
Но , !как у тебя бензин
Дата выпуска 09.2003
Двигатель, объем4G19 1.3
Без номера ошибки здесь делать нечего ,
что то Здесь не правильно, не пойму что

Максим

не вижу связи.. . если газует и не едет то смотрите сцепление.

Илья

Это скорее всего Вариатор опережения зажигания, где находиться в данной модели не знаю.

Ол
Олег

кпп аптомат?