Наталья Трофимова

как убрать зуб! ! помогите пожалуйста!) ) очень больно. ааааа

Сергей Овчеренко

Вот я тоже боялся и долго к врачу не ходил. В зубе образовалась дырочка, и очень быстро увеличивалась. А выхода то нет!! ! Или лечить или удалять!! ! Вот тоже очень долго тянул с этим зубом. Решился, пришел к стоматологу, зделали ренген, а было уже поздно. Дырка дошла и до нерва, пришлось этот нерв удалять. Конечно и удаление нерва не так то и уж страшно. Сначала ставят местный наркоз и ставят мышьяк. Через два дня этот зуб ничего не чувствует и начинают его пломбировать.

Я хочу сказать, что вам все-таки рано или поздно придется его лечить. Не тяни долго. Пока до нервов если не дойдет, то ни боли ни чего не будет. А если до нервов уже дошло, то вскоре начнет болеть, это еще хуже. Решайтесь быстрее, ничего не бойтесь, просто соберитесь и запишитесь на прием, а там все само сабой произойдет.

Дарья Бекишева

с уколом, не мучайся, потом будет хуже, чтоб не дошло до осложнений

Андрей Блохин

непонятно как это связано с банками и кредитами???

Jh

Конкуренция: D