ОК
Ольга Кудинова

Какие улицы перекрыты в данный момент в г. Казань? Казань

Дмитрий Белоусов

В Казани улицу Московскую закрывают полностью на капремонт
В Казани улицу Московскую закрывают полностью на капремонт 20 Августа 2012,12:40
На сегодняшний день улица перекрыта на участке от Центрального стадиона до улицы Чернышевского.

В Казани закроют еще одну улицу. ..На данный момент дорожник продолжают строительство по улице Сибгата Хакима на участке от ...от Танкового кольца до поста УГИБДД, однако полностью этот участок перекрыт не будет.

Улица Декабристов, улица Декабристов временно утратила свой магистральный статус из-за глобальных строительных работ, проводимых на данной улице:

Кремлёвская транспортная дамба одна из важнейших транспортных артерий города, связывающая Вахитовский и Московский районы Казани. Её пропускная способность составляет порядка 3,5 тыс. автомобилей в час. В настоящее время идёт реконструкция дамбы, предусматривающая строительство многоуровневой транспортной развязки, и чтобы не допустить транспортного коллапса в мае-июне 2012 года была сооружена временная объездная дамба с мостом, выходящая к ресторану «Парус» , между Казанским цирком и Центральным стадионом

Александр Рябченков

Московская, Тукая (от М. Межлаука до Татарстан) .
МаХа не слушай - он не местный, не знает о чём пишет: ул. С. Хакима находится совсем в другом районе, чем Танковое кольцо. Ул. Декабристов в связи со строительство метро закрыта только от ул. Тверская до. ул. Волгоградская,
Ленинская (Кремлёвская) дамба работает нормально.
Сравни с картами в яндексе.