Валерия Митюшкина

народ, помогите сделать логотип. Название TIMAX

Народ, помогите сделать красивый, стильный логотип. Название: TIMAX

Кому не трудно, сделайте или напишите как сделать, подкиньте идейку как оформить.

Сделать сам смогу.. . Мне бы идейку подкинуть, как оформить, и тд. Тема про спорт

Ирина Рочева

во 1 какая тематика, во вторых сомневаюсь, что кто-то станет делать бесплатно

Елена Пустовалова

мужик, хватит халявить
красиво и стильно и при этом бесплатно - это своими руками

готовьте заказ, озвучивайте цену и не забудьте указать тему или направление
и Вам тут кто-нибудь сделает

Игорь

этосамое:

Гаджи Рашидов

Так идейка-то, как раз и СТОИТ ДЕНЕГ.... а сделать сейчас многие могут...