Елена Терентьева

Немогу запустить world of tanks 8.0.

Захожу в игру, начинает мерцать экран и появляется надпись: нет сигнала. Подскажите в чём проблема и как её решить.

Александр Медведев

попробуй переустановить клиент

Владимир Горицин

попробуй переустановить игру или скачай тест! тест уже вышел)))))

Роман Платонов

Напиши с центр поддержки пользователей игры "мир танков", они посоветуют тебе удалить игру, и скачать спец. прогу с помощь которой ты удалишь полностью все компоненты игры. Далее просто устанавливаешь клиент заново. Главное скачивай с официального сайта игры, скинешь её, установишь и играй дальше. Главное не ставь установки графики на максимум, играй максимум на средних.