Юлия Кривоногова

программа для просмотра клипов из гта4

Есть ли программа позволяющая смотреть ролики которые я записываю в гта4. Видел много видео, там показывают что либо с разных точек зрения, например из глаз прохожего, в обычном гта плеере этого сделать нельзя.

Ник

В плеере нельзя, в редакторе видео можно. Там есть 3 типа камеры: 1) Игрок 2) NPS 3) Свободная. Каждая из них имеет еще уйму настроек.