Ро
Ростислав

Есть ли в Сибири или в Южной Америке места, где не ступала нога человека?

Юрий Юрий

Есть много горных вершин, где не ступала нога человека. Есть много океанского дна куда он (этот человек) тоже пока не добрался...

Ел
Елена

Там где нет дорог и болото и трясина, в Европейской части поисковики не могут пройти по большинству дорог даже в 500 километрах от Москвы . Личная была заинтересованность, по 1942 году вела поиск по карте, в ноябре был бой, но на том месте нет обелисков и даже дорог и тропинок, непроходимы болота и всё . На Севере тоже ещё много мест обозначенных только на карте, но там только зверьё дикое бегает .

Рамиз Назаров

нету и небыло