Wolf Wolf

Итак, бабы наши отказались от нормального секса?

Вместо традиционного секса у них теперь в почете - зоофилия и немного лесбианства. Ведь людей они ненавидят; поэтому отдаются только чертям. Кто такие черти? Это души зверей, которым положено жить только в животных; но теперь они живут в чел телах.

Алексей Миняев

Есть немного...

Егор Половнев

Че тока не придумывают друг про друга....: -))))
Удивляться не устаешь простору человеческой фантазии: -)))
Да наши бабы ...самые нормальные и долготерпеливые бабы в мире. Разозлиться могут от полнейшей безнадеги и вымотавшись до потери человечьего облика. Ведь всему есть предел... .
Берегите женщин. Если будет счастлива женщина, она сделает счастливым и мир вокруг себя.

Санчелидзе Похеридзе

....приглашает меня одна дама розетку починить и говорит; "оплата натурой".Вот я и думаю, где меня обманули? Выходит. она получает удовлетворение и от секса. и от отремонтированной розетки, а я. блин, трахаюсь и с ней. и с розеткой?!