Кристина Литвиненко

Мать во сне пытается задушить, злостно улыбается и просто изводит. А в жизни меня недолюбливает, но лицемерит

Игорь

знакомая проблема)
сон-отражение ваших страхов и опасений... пока не уберёте проблему так и будет...

Екатерина Аренина

Сон Ваш и сняться во сне Ваши собственные ассоциации из жизни, если есть проблемы в общении, то и во сне вряд ли будет взаимопонимание, Вы же видите во сне отражение своих эмоций...