Zgtnz Dfdsfds

что происходит в его жизни

илья 04.01.2000

эммм.... это не письмо а хлопушка

Светлана

В вопросах взаимоотношений. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке.

В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.