Ирина Степанова

кто умеет растолкуйте сон!!

приснилось что парень (который мне нравится) повез меня на речку купаться. там были с нами еще его друзья... я не купалась ..сидела высоко над речкой и наблюдала за ними как они были в реке... потом я пошла в машину этого парня .потом подошел и сел он рядом .за руль и начал гладить меня.. рядом остановилась машина и вышла девушка она устроила ему истерику типо вот почему ты пропадал. вот почему телефон был выключен.. она развернулась и ушла он начал звать ее за ней... и сдесь я сказала -исчезни из моей жизни .довези меня до дома и больше не появляйся ..он перестал звать эту девушку.... потом как то резко я оказалась за рулем на фуре и сзади везла эту девушку и еще много каких девушек.. и завезла их в лес. чуть не разбилась об деревья. а машина была не моя .и хозяин подбежал помог мне. а те девушки так и остались сидеть в этой фуре..

Елена Некрасова

Я предполагаю, что Вы во сне увидели свои внутренние
и не осознанные переживания и страхи, связанные с
личным счастьем. Не думайте, что может быть, живите
настоящим и всё будет хорошо.

Kristina

какие-то сплетни, разговоры вокруг тебя, у парня есть интрижки на стороне.