Владимир Птицын

ВАЖНЫЙ ДЕНЬ-2!!! Верю, если вы пожелаете мне удачи - это, несомненно, сработает! Ваши действия?!

Добрые люди, БЛАГОДАРЮ!. . 🙂

Татьяна Афонина

Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всюду и везде
Было с кем и было где.
Чтобы в чарочке вина
Был глоток и для меня!

Оля Суслова

Верьте в свою везучесть! Ощутив себя везунчиком, вы уже будете на полпути к успеху. Вы на самом деле - избранник судьбы и вам уже повезло. Вам позавидует и тот, кто одинок, и тот, кому нечего положить в холодильник. Вспомните, что вам повезло и с любимой, и с работой, и с районом города, где живете.. . Суммируйте все хорошие пункты и порадуйтесь за себя. А все порадуются за вас. Удач, успехов во всех делах!!!

Елена Громыко

Пусть и 13е, плевать на чёрных котов с пустыми вёдрами. Нехай щастить!

Марина Назарова

Дарю. Тебе точно пригодиться

ОК
Ольга Киселёва

Желаю иметь крепкое здоровье! И быть таким же юморным!

Владимир Яцкин

желаю! удачи
и миллион денег и улыбок впридачу