Наталья Гришукова

я родился 20.08.94 что мне светит в личной жизни? и когда появятся отношения? заранее огромное спасибо

Лёшка Иванов

карты показывает что у вас сейчас есть надежная дружба и возможно она только укрепнет со временем.. ну отношений серьезный пока не вижу почему то! во всяком случае всё в ваших руках.. таков совет карт для вас!