Миша Сергееи

Оставит ли соперница моего возлюбленного и меня. И что сделать чтоб она оставила нас

Петрович .

Чтобы соперница казалась вашему парню хуже гадины, дайте в субботу какую нибудь еду, а перед этим наговорите на нее: "Как змея холодная и страшная для тела человека, так чтоб раба Божья (имя разлучницы) казалась бы моему парню, хуже змеи подколодной, змеи болотной водяной, страшнее покойницы холодной. 40 святых - раз, 40 святых - два, 40 святых - три, раба Божья (имя разлучницы), заговор мой забери. Аминь."

Егор Заводнов

остуду, отворот, рассорку- вариантов полно

Egor Tolmachev

Нужно фотографии посмотреть, чтобы дать прогноз...)) ) Пишите..

Катя Шамкина

оставит вас

Ирина Можаева

Вопрос задан правильно.
Если Вы сами считаете ее соперницей, то нужно уточнение.
Ваш возлюбленный кого из Вас двоих считает своей возлюбленной.

С ув. Камилла