Екатерина Агапонова

к чему во сне убегать от незнакомых дядек, я прибежала напляж и они мне три раза выстрелили в спину и попали

и я нашла какой то красивый камень

Ната Графичева

от кого бежите, от себя?
Лежащие за занавесом подобных снов страхи — это скорее
всего страхи сексуальности и взросления.
Поэтому подобные сны можно понимать очень широко,
но их общий смысл таков ,,от себя не убежишь" в том смысле,
но наша сексуальность и наш физический возраст — объективные
данности и от них можно прятаться, но они всё равно ,,догонят",
как ,,природа, которую гонят в дверь… ".

Эмиль Низамов

Если бьют мужчины, значит нравишься, может и с выстрелами тоже самое))

Милена Илюшина

когда кто-то преследует, стреляет, убивает, если это мужики-то кто-то желает встречи с тобой, или ты кому-то очень нравишься, кто-то прибьётся.