Евгений Пяткин

Посоветуйте перьевую ручку паркер, которая тонко пишет. Чтобы в пределах 1500 тысяч желательно

Дмитрий

Вот здесь можете выбрать подходящий для вас вариант: http://parker.com.ua/ . В общем смотрите сами, так как делайте что хотите, а я просто даю вам совет. Кстати данная ручка может быть отличным подарком для мужчины.

Ольга Проничкина

Отличный подарочный вариант перьевых ручек Parker, которые пишут тонко, можно купить здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Станислав

здесь все что хочешь, ручки, кружки,