Ксюшка Лукичева

Помогите найти фильм, боевик.

В общем видел фильм как-то, сюжет.. мм.. был офицер спецназа, успешно проводящий все свои операции, без потерь (фильм и начинается с какой-то осады дома) . Его пригласили в другой город, чтобы подготовить какой-то отряд для здачи экзамена. Ну они там все успешно выполняли, готовились... в конце там членов отряда похитили, ну а этот офицер всех спас и сказал, что все, и так молодцы, сдали экзамен.

Ан
Анка

"S.W.A.T.: Огненная буря" (2011)
"S.W.A.T.: Firefight"

Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.