Галина Козлова

Зашёл на знакомства.... Чего там нахуевертили за 3 года нихера не понять.... Отстой.. . Только денег просят

Золотой вип статус.. . За 3 убитых енота.. . И лишь для того, чтобы посмотреть, кто на линии.. .
Денег им мало, или не кормят?

Варвара Серикова

деньги там всегда требовали. лишний повод с какого-нибудь содрать

Николай Журавский

Я там совсем 4года не была) И зайти сейсчас не дают, говорят устаревший браузер, но из-за этого не буду браузер обновлять)

Максим Лямин

Да ну на фиг!)) ) Ну знакомься не на сайтах, а ?))) В реале.. . В реале у тебя точно получится! Ну же!!!))