Настя

как называется фильм про покойников где они оживали и убивали туристов? ужасы. название из четырех цифр. западное

ужасы. название из четырех цифр. западное

Андрей Савенков

2001 маньяк (2005 год)
http://kinobanda.net/film/8254/
Восемь студентов колледжа, едущих во Флориду повеселиться во время весенних каникул, оказывается в
гостеприимном городке в Джорджии. Жители приглашают студентов на ежегодный праздник барбекю.. .
Но вместо того, чтобы почувствовать вкус старого Юга, старый Юг почувствует их вкус!

Татьяна Роман

возвращение живых мертвецов!! ! зловещие мертвецы!! рассвет мертвецов!! ночь живых мертвецов!! мозги!! мозг!! день живых мертвецов!! 28 дней спустя!! 28 недель спустя! !
мммммммммммммммммммммммммммммооооооооооооооооооооооооооооооооозззггггггггггггииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
мммммммммммммммммммооооооооооооозззггггггггггггиииииииииииииииииииииииииииииииии
мозгииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии