Ве
Вера

почему касперский блокирует и удаляет установочный файл игры кросс фаер скаченый с мейловских игр?

идентифицируя его как опасный. а потом предлагает удалить все кампаненты этой игры. а я хочу поиграть))

Erkin Avazov

чем мотивирует? просто так что ли?
касперский никогда не врет кстати! вирус на это и берет) хочешь поиграть? бесплатно? хочешь денег много, да? качай вмрус мой дарагой! а толпа нубов тебе еще напоет что вирусов нет и твой антивирус параноик ) посоветуют поставить антивирь который молчит в 99% и тупо бнздействует в процессах) слушай нубов! ведись на вирусы и мы будем тебя ювидеть чаще в нашем сервисе )

Оксана Суворова

А чё с этого Касперского взять? Кроме анализов.. . Отключай на время.

Алексей Парамонов

С каким вердиктом он его блокирует? Какая версия Касперского?