Ольга Серегина

почему на моем компе лагает даже гта сан андрес?

характеристики комп
Система: Windows xp professional Service pack 3
Компьютер:
AMD athlon(tm) ll X2 220
Processor
2.81 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
видеокарта Radeon hd 4350

Николай Глазунов

не знаешь есть ли у тебя цветовые схемы? если есть смени на минимальные требования, мне помогло, но у меня виндов7

Юляша Л

шина на видюхе какая? Вообще у тебя характеристики плохие, возьми новый, где то за 20к.

Ру
Руслан

Обнови дрова, почисти от вирусов, почисти изнутри от пыли (иногда случается попадание пыли на чувствительные зоны контактов) при необходимости обнови начинку

Сергей Киселев

Ну ясное дело что проблема не с компом а с софтом! поставь другую, рабочую винду и обнови абсолютно все драйвера