Александер П

Народ, подскажите игру, пиратскую стратежку

Народ, подскажите игру, пиратскую стратежку, желательно похожую на Гильдию 2 или онлайновый шутер на подобие Сталкера!
Сталкер - онлайн и всякую херню не писать... Сталкер - онлайн и всякую херню не писать.. .

Пиратская - нелинцензионная)) )

Axtam Yunusov

Silent Hunter, не совсем корабль, но все же, помню когда играл в какую то из частей, в году так 2003, очень понравилось, на тот момент они не были такие доморощенными.

И вот еще - world of battleships, жди, как раз для тебя будет. А то я думал кто же в это играть будет.

Ма
Марал

Порт Рояль.