Елена Павлова

Почему не запускается установка игры?

Собственно проблема выглядит следующим образом: Открывается окошечко "программа запуска world of warcraft" в ней надпись " обновление установочных файлов" и шкала. Шкала доходит почти до конца, затем сбрасывается на середину и так постоянно. Т. е установка даже и не запускается. Первый раз выдало ошибку, которая указывает на отсутствие свободного места на ж/д, но такого быть не может т. к у меня стоит на 1тер, после того раза никаких ошибок не выдаёт. Такая же проблема возникла с запуском уже установленного клиента, который стоял до установки нового. Причём уже более полугода клиент работал исправно, и внезапно возникла такая проблема. На другом компьютере игра работает нормально.

Прошу не отвечать на вопрос. , если вы совсем ничего не понимаете в компьютерах.

Александр

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ НЕ РАЗРЕШАЮТ.