Ан
Анютка

Ребята, посоветуйте какой нибудь хороший фильм, желательно что нибудь из новинок.: ) 🙂

Юл
Юлия

3 метра над уровнем неба

Сергей Скобелинг

А какой жанр фильмов вам нравится? Из новинок можно глянуть на афише@майл. ру

Аннет К

К правильно можно посмотреть либо "запретная зона" либо "тор" можно ещё перечислять но как уже спрашивали нужно знать подходящий жанр тогда я смогу подказать из фильмов которые уже видел

Krelian Mr

Вам из того что скачать можно, или в кинотеатре посмотреть? И да, согласен жанр желательно знать

Ольга Лифатова

Приходи как есть