Шеннепей

как очистит кожу лица? У меня пр облемная кожа? Какую фирму советуйте? Устала уже (

Александра Злобина

Мыло дегтярное.
Это не шутка.

Зюлькина Екатерина

Попробуй пивные дрожжи пить

Владимир Денисов

Дерматолог поможет.

Нюша

посмотрите аптечную продукцию.... или народные средства попробуйте (календула, алоэ, болтушки).... умывайтеся дегтярным мылом (действительно помогает!!!. проверено)... на чистку сходите к косметологу.

Аликрам Новрузов

Виши нормадерм великолепный крем! Если с вечера намазать лицо, то с утра встанешь с чистой кожей.