Мария Фёдорова

Сколько стоит абонемент в парк горького и где его можно купить?

Мадина

5000 рублей. Купить можно у меня. яндекс деньги: 410043248572

Ни
Нина

Парк Горького открыт для посещения круглосуточно.
Вход – бесплатный

Арт
КИНО
Кафе
Карта
ДЕНЬ ГОРОДА

«Ваше пространство место в самом центре мегаполиса»

Весь парк

Информация для посетителей
Правила и услуги

Центральный парк культуры и отдыха открыт для посещения круглосуточно и бесплатно.
ЧАСЫ РАБОТЫ:

Парк Горького открыт для посещения круглосуточно.
Вход – бесплатный
УСЛУГИ:

WIfi бесплатно по большей части партерной территоррии парка
Розетки для зарядки мобильных и компьютеров
Прокат велосипедов, веломобилей, роликов
Прокат лодок
Прокат спортивного инвентаря
Комната матери и ребенка (в зеленом туалете на центральной аллее)
Медпункт в здании спортивного центра
Велодорожки
Пинг-понг столы
Детские площадки
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ:

В ПАРКЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:
Кататься на велосипедах, роликах, самокатах, скейтах
Устраивать пикники
Лежать на газонах
Гулять с собаками
Фотографировать
Заниматься любимым спортом

В ПАРКЕ ЗАПРЕЩЕНО:
Распивать алкогольные напитки и находиться в нетрезвом состоянии
Употреблять наркотические средства
Приносить оружие
Нарушать общественный порядок
Наносить ущерб имуществу Парка
Заниматься коммерческой деятельностью без разрешения администрации парка
Осуществлять профессиональные видеосъемки без письменного разрешения администрации
Проводить массовые мероприятия (более 50 человек) без разрешения администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК И ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ:
Мы будем рады, если вы придете гулять в Парк со своими питомцами. Однако просим вас не забывать убирать за ними.