Ольга Корнеева

Как называется советский мультфильм про мальчиков?

Очень давно смотрела этот мультик )) Вот решила посмотреть, а названия не помню. Этот мультик о 3-4 мальчиках (они были вроде разных национальностей и один был в большой желтой шапке и одет как индеец, в накидку какую-то) . В этом мультике песни они поют, сели на маленький кораблик, он проплыл мимо большого корабля и его пассажиры махали руками нашим героя. (как-то так) . В конце они все разошлись вроде (кто-то на автобус вроде сел... )
Если вы хоть что-то поняли, то напишите название мультика пожалуйста 😃 Спасибо

Virys

Семь капитанов. Они девочке краски искали....

Елена Кротова

"Катерок-В порту "