Br
Brutpot

а что вы скажите ребенку когда он спросит откуда он появился желательно ченить пооригинаоьней ответе))))

Мадина

скажите правду. это самое оригинальное.

Ма
Мария

Мы сказали ребенку правду что он в животике был (ребенку 3 года) а он спросил
-Мама ты что меня съела?

Ульяна

Мальчик спрашивает отца:
— Папа, а как я появился?
— Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛ.. . но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ

Света

сынок ты прилетел з планеты криптонит

Эл
Эльвира

правду скажу, только без пошлостей и подробностей

На
Настёна

Сейчас такие дети, что своим так и сказала в животике жил. Как попал.. пока вопрос не задавали.. просто знают, что в животике и все.

Djonik

Клонировали естественным путем.