Сергей Мартыновский

я не сплю целыми ночами, и понял что это любовь. я с ней знаком но боюсь признаться ей, я хочу и не хочу от нее внимание

я боюсь что она скажет нет, и я не знаю как это сделать. Каждый день просматриваю ее фото и не могу откинуть мысли о ней.

Леонид Горюнов

На что не идет женщина, если хочет охомутать мужчину Прикинется овечкой, влезет в подруги и будет от несуществующего поклонника писать ей любовные письма, чтобы разбить семью Коварству женскому нет предела