Екатерина Виноградова

Скажите, скоро наступит новый сезон "Дневников вампира",по какому каналу он будет идти?

P.S Я только начала смотреть сериал

Жаль у меня нет этого канала, ну ладно буду по интернету смотреть, спасибо:)

Де
Денис

Вообще сериал показывали по ТНТ и MTV, но показывали лишь повторы 1-2 сезонов, 3 сезон закончился в мае и его еще не скоро покажут по телевизору, про 4 сезон я вообще молчу.

Премьера 1 серии 4 сезона в России состоится 12 октября 2012 года.

Вам действительно проще скачать сериал или смотреть его онлайн. Есть две прекрасные озвучки:

Озвучка Кубик в Кубе - http://kubik-v-kube.livejournal.com/tag/vampire diaries

Озвучка Лостфилм - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

Неля Щабельская

да, да 12 октября появится 1 серия 4 сезона. вообще раньше он шел по аксн скай фай, а теперь ночью, то ли в 11, то ли в 12. иногда бывает, что сериал идет по мтв ( но только 1-2 сезоны) ну посомтрим, вроде как с 12 окятбря на аксн скай фай должно быть. ) обожаю этот сериал)

Виктория

Смотреть онлайн
LostFilm
Вся иформация о 4 сезон на этом сайте: The Vampire Diaries

Следующий, 4 сезон сериала «Дневники Вампира» выйдет в сентябре 2012 года. Предположительно, 1 серия 4 сезона будет показана 14 сентября 2012 года (поМосковскому времени, в США это вечер 13 сентября) . Судя по опыту предыдущих сезонов до 9 серий 4 сезона будут показаны без перерыва и хиатусов.

1 серия 4 сезона – 11 октября 2012 года
2 серия 4 сезона – 18 сентября 2012 года
3 серия 4 сезона – 28 сентября 2012 года
4 серия 4 сезона – 8 октября 2012 года
5 серия 4 сезона – 16 октября 2012 года
6 серия 4 сезона – 23 октября 2012 года
7 серия 4 сезона – 1 ноября 2012 года
8 серия 4 сезона – 8 ноября 2012 года
9 серия 4 сезона – 18 ноября 2012 года
http://www.kinopoisk.ru/film/453191/

Интервью Джулии Плэк о 4 Сезоне:
1ч. Тут►►►
2ч. Тут►►►

Список персонажей телесериала «Дневники вампира»
Список эпизодов телесериала «Дневники вампира»

1.Елена завершит переходный период в вампира.
2.Мэтт выживет в автомобильной аварии.
3.Деймон спас бы Елену в первую очередь.
4.Братья Сальваторе не будут так близко, как они были в 3 сезоне из-за того, что произошло с Еленой.
5.Елена будет помнить все, что Дэймон сказал ей и заставил ее забыть.
6.Стефан и Елена будем вместе"в паре"на некоторое время.
7.В магии Бонни сделали с Клаусом так же, как и в магии, которая могла бы положить Клауса в тело Аларика и Эстер в Ребекки.
8.Тело Клауса было не на100% соженно, так Джомо, вероятно, будет появляться в 4 сезоне"не в воспоминаниях".
9.Деймон, Стефан, Кэролайн, и Тайлер все приходят с родословной Клауса.
10.Тайлер выживет.
11.Кэролайн собирается быть зла на Клауса, который делает некоторые, и будет продолжать делать некоторые уловки, когда он притворяется внутри тела Тайлера.
12.Первый эпизод будет о внимании членах совета, который теперь знает, кто Кэролайн и Тайлером на самом деле.
13.Нам будут представлены новые интересные члены совета.
14.Бонни получит большой сюжет в4сезоне.
15.Древние, Тайлер и Кэролайн, в зависимости от Сальваторе не собирается покидать город после того, что произошло с Еленой.
16.Все будут ненавидеть Ребекку после того, что она сделала, в том числе и Клаус.
17.Елайджа будет торчать вокруг, но не регулярно.
18.Будет новый злодей.
19.Татьяна появится в 4 сезоне.

Сериал выходит по одной серии в неделю:
По четвергам на английском
По пятницам на английском с субтитрами
По воскресеньям с переводом ЛостФильм LostFilm