Светлана Мишенькина

раньше сыпали над лесом ддуст .и что? когда кончится вред от него .мне кажется хишьных птиц меньше стало

Сергей Бережной

А никогда не кончится....; -( Его давно уже в пингвинах даже нашли, ДДТ не разлагается и из организма не выводится, а как накопится сверх меры, животному каюк (кумулятивный эффект) Запретили его давно, но после запрета я ещё много лет иногда унюхивал его запах от колхозных полей!! ! ;-()