Владимир Иванов

Посоветуйте фильм (+++)

Хочу посмотреть русский фильм, в котором герои бы занимались с экстремальным спортом каким-либо То есть какую-нибудь приключенческую драму или комедию.

Ол
Ольга

из сериалов можно посмотреть отбросов, шерлок холмс или доктор кто.
из фильмов можно посмотреть железный человек, мстители или мрачные тени.

Екатерина Шалашова

Красный жемчуг любви с Оксаной Фандера

Marishka

белый плен

Герман Иванин

Я более чем уверен что ты будешь в восторге от фильма "Область тьмы".